ZLM Omloop der Kempen Ladies - NED - 1.2 - WE - 128 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KOOL Charlotte | NED | Team DSM | 03:10:11 | 40,38 |
2 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health | 00:00 | |
3 | VAN DER DUIN Maike | NED | CANYON//SRAM Generation | 00:00 | |
4 | BARBIERI Rachele | ITA | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
5 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck Development Team | 00:00 | |
6 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Development Team | 00:00 | |
7 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
8 | RAGUSA Katia | ITA | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
9 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 00:00 | |
10 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
11 | MUL Malwina | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw | 00:00 | |
12 | GEORGI Pfeiffer | GBR | Team DSM | 00:00 | |
13 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
14 | KOSTER Paulien | NED | GRC Jan Van Arckel | 00:00 | |
15 | DANFORD Georgia | NZL | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
16 | PIKULIK Wiktoria | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw | 00:00 | |
17 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
18 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team | 00:00 | |
19 | VAN ALPHEN Aniek | NED | Fenix-Deceuninck Development Team | 00:00 | |
20 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
21 | LIMPENS Pien | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
22 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health | 00:00 | |
23 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
24 | CENT Marit | NED | Regioteam Zuid-Nederland | 00:00 | |
25 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:00 | |
26 | SWINKELS Sylvie | NED | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
27 | JANSEN Noa | NED | Jegg-DJR Academy | 00:00 | |
28 | KOOPS Karlijn | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | 00:00 | |
29 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
30 | HOOGLAND Rixt | NED | NWVG-uplus | 00:00 | |
31 | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
32 | LUNDMARK Clara | SWE | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:00 | |
33 | GIELKENS Esmee | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
34 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
35 | BURI Fabienne | SUI | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
36 | KAY Anna | GBR | Fenix-Deceuninck Development Team | 00:00 | |
37 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
38 | WELLS Alisha | AUS | ARA | Skip Capital | 00:00 | |
39 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:00 | |
40 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
41 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
42 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
43 | KOREVAAR Jeanne | NED | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
44 | SMULDERS Silke | NED | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
45 | GEURTS Mijntje | NED | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
46 | WALES Rachael | AUS | ARA | Skip Capital | 00:00 | |
47 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
48 | VAN DEN EIJNDEN Jony | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
49 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
50 | SERNE Elisa | NED | Jegg-DJR Academy | 00:00 | |
51 | EBRAS Elisabeth | EST | UAE Development Team | 00:00 | |
52 | TIMMERMANS Iris | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
53 | BOUWERS Lisa | NED | NWVG-uplus | 00:00 | |
54 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw | 00:00 | |
55 | BENTVELD Leonie | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
56 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
57 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
58 | MOS Anniek | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:00 | |
59 | CLAUZEL Perrine | FRA | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
60 | DESGAGNÉS Adèle | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
61 | BRAUSS Franziska | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
62 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
63 | JOUNIER Lucie | FRA | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
64 | JANUSZ Izabela | POL | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
65 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck Development Team | 00:00 | |
66 | PRUISSCHER Arianna | NED | Regioteam Zuid-Nederland | 00:00 | |
67 | HAMMARSTRÖM Tilde | SWE | AWOL O'Shea | 00:00 | |
68 | DE JONG Thalita | NED | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
69 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health | 00:00 | |
70 | HOFMAN Melissa | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
71 | SMITH Fleur | NED | NWVG-uplus | 00:00 | |
72 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:00 | |
73 | SCHULTINGA Iris | NED | NWVG-uplus | 00:00 | |
74 | MECHLENBORG Ida | DEN | Grouwels-Watersley R&D Road Team | 00:00 | |
75 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team | 00:00 | |
76 | DE GRAVE Britt | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:00 | |
77 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | CANYON//SRAM Generation | 00:00 | |
78 | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'Shea | 00:00 | |
79 | PEETERS Jinse | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
80 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw | 00:00 | |
81 | STULTIENS Sabrina | NED | Liv Racing TeqFind | 00:00 | |
82 | RAYER Eglantine | FRA | Team DSM | 00:00 | |
83 | EICKHOF Juliet | NED | Jegg-DJR Academy | 00:00 | |
84 | TVEIT Nora | NOR | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
85 | KOWALSKA Agata | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw | 00:00 | |
86 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | Human Powered Health | 00:00 | |
87 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
88 | MARTINEZ Andrea | MEX | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
89 | VAN BOVEN Hannah | NED | GRC Jan Van Arckel | 00:00 | |
90 | VAN DEN NOUWELAND Bente | NED | Regioteam Zuid-Nederland | 00:00 | |
91 | HOUILI Nesrine | ALG | CANYON//SRAM Generation | 00:00 | |
92 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw | 00:00 | |
93 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team | 00:00 | |
94 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
95 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
96 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
97 | KAPTHEIJNS Maud | NED | Regioteam Zuid-Nederland | 00:21 | |
98 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation | 00:21 | |
99 | LANGBROEK Sarah | NED | GRC Jan Van Arckel | 00:21 | |
100 | INGABIRE Diane | RWA | CANYON//SRAM Generation | 00:21 | |
101 | WHITEHOUSE Georgia | AUS | ARA | Skip Capital | 00:21 | |
102 | ENTIUS Nora | NED | GRC Jan Van Arckel | 00:21 | |
103 | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:21 | |
104 | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:21 | |
105 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | 00:21 | |
106 | NZAYISENGA Valentine | RWA | CANYON//SRAM Generation | 00:21 | |
107 | MOLENAAR Laura | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:21 | |
108 | OOSTERWOUD Wendy | NED | NWVG-uplus | 00:21 | |
109 | BAKKER Manon | NED | Fenix-Deceuninck Development Team | 00:28 | |
110 | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:28 | |
111 | DE BOER Manon | NED | NWVG-uplus | 00:28 | |
112 | MARTIN-WALLACE Alexandra | AUS | ARA | Skip Capital | 00:28 | |
113 | ZWAENEPOEL Tessa | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:28 | |
114 | HENGEVELD Daniek | NED | Team DSM | 00:28 | |
115 | STORRIE Becky | GBR | Team DSM | 00:28 | |
116 | VAN DE POL Ella | NED | Jegg-DJR Academy | 00:32 | |
117 | NORBERT RIBEROLLE Marion | BEL | Fenix-Deceuninck Development Team | 01:13 | |
118 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health | 01:13 | |
119 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 01:13 | |
120 | SILTUMENA Kitija | LAT | Grouwels-Watersley R&D Road Team | 01:42 | |
121 | GRIT Ilse | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 01:42 | |
122 | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire | 04:53 | |
DNF | ANDERSON Alli | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | STEWART Lucinda | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | BROUGHTON Charlotte | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | WADSWORTH Maddie | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | BEIJER Inez | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | WELMERS Petra | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | JORDAN Dorka | HUN | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | LYLYK Kiara | CAN | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | THREELS Yilla | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | EMBREGTS Cindy | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | NUYENS Patricia | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | VAN DE PAAR Ines | BEL | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | KOELING Fleur | NED | Regioteam Zuid-Nederland | ||
DNF | TEUNISSEN Britt | NED | Regioteam Zuid-Nederland | ||
DNF | IVERSEN Ane | NOR | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | PLOUFFE Maeve | AUS | Team DSM | ||
DNF | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | SONNERY COTTET Anna | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | PERRY Lauren | AUS | UAE Development Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info